Ночь искусств 2018 г.

#искусствообъединяет #artnight #ночьискусств #хмелита
Друзья, 4 ноября в нашем музее-заповеднике проходит акция "Ночь искусств". Для нас этот день-особенный!
4 ноября мы празднуем наш зимний престольный праздник Казанской Божией Матери села Хмелита, 4 ноября 1812 года в Тифлисе (ныне Тбилиси) родилась Нина Чавчавадзе, любимая и неповторимая спутница Александра Сергеевича, 4 ноября все мы отмечаем День народного единства!
#хмелита готовит для вас много замечательных мероприятий в этот день! Вас ждут открытие выставки «Летописные страницы церкви Казанской Божьей Матери» об истории нашего уникального храма, музыкальное сопровождение выставки музея-усадьбы Л.Н. Толстого в Хамовниках (Москва) и мастер-класс в выставочном центре, а завершать программу будет яркое и красочное представление в усадебном парке.
Музей открыт с 10.00-19.00, начало праздничной программы в 16.00, вход на территорию с 16.00 100 рублей.