НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Маццарри: Интер переживает сложный период из-за травм игроков ###

Главный тренер миланского "Интера" Вальтер Маццарри прокомментировал поражение своих подопечных в гостевом матче с "Пармой" (0:2) в 10-м туре Серии А.

"Очевидно, что 0:2 - отвратительный результат. Мы действительно не показали той игры, которую хотели, и пропустили в первой же атаке. Это сразу же добавило напряжённости в действия игроков и лишило их уверенности.

"Парма" действовала резче, а мы за весь первый тайм создали лишь один голевой момент. Также отмечу сильную усталость команды, так как играть приходится одним и тем же футболистам.

Вы слышали, как критиковали Игуаина, который после возвращения с Чемпионата мира не сразу включился в работу. Вот и у нас серьёзная травма была у Паласио. Он ещё не до конца восстановился от повреждения лодыжки

Я знаю, что должен сделать, и это не то, о чём стоит говорить по телевизору. Команда переживает сложный период из-за травм, но это не оправдание для нас. Нужно работать над общим настроением в команде", - цитирует Маццарри итальянская пресса.