Выставка посвящённая 77-й годовщине битвы под Москвой "Без приказа на отход не отходили"

В нашем филиале музее "Богородицкое поле" 1 декабря была открыта выставка посвящённая 77-й годовщине битвы под Москвой "Без приказа на отход не отходили... Герои - ополченцы Замоскворечья" боевой пусть 17 (II формирования) стрелковой дивизии (17-я дивизия народного ополчения Москворецкого района г. Москвы) июля - сентябрь 1941 года. В открытии выставки приняли участие сотрудники музея-заповедника "Хмелита", представители общественных организаций г. Москва, занимающиеся сохранением памяти о московских ополченцах и событиях развернувшихся под Вязьмой в октябре 1941 года, члены общества инвалидов (г. Вязьма) и многие другие, председатель Вяземского районного Совета депутатов, Вяземский краеведческий музей.