НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

"Милан" проявляет интерес к 27-летнему нападающему "Шахтера" Луису Адриано и в ближайшее время намерен перейти к активным действиям.

Вице-президент итальянцев Адриано Галлиани должен был встретиться с агентом бразильца Киа Джурабчианом, чтобы обсудить переход футболиста в "Милан" и разузнать условия возможного трансфера.

Контракт Адриано с "Шахтером" истекает в конце следующего года.

Серия А. Парма - Интер 2:0. Долгожданная победа Крестоносцев - изображение 1Парма. Стадион: "Эннио Тардини"Серия А. Парма - Интер 2:0. Долгожданная победа Крестоносцев - изображение 2
Главный арбитр: Никола Риццоли (Болонья)

"Парма" - "Интер" 2:0 ВИДЕО
Голы: Паоло Де Челье 5, Паоло Де Челье 76

"Парма": Антонио Миранте, Алессандро Лукарелли, Хосе Маури, Паоло Де Челье (Массимо Гобби 90+1), Андреа Коста, Фелипе (Фабиано Сантакроче 52), Франческо Лоди, Африйе Аскуа, Андреа Рисполи, Массимо Кода (Абделькадер Геззаль 18), Антонио Кассано

"Интер": Самир Ханданович, Жуан Жесус, Родриго Паласио, Мауро Икарди, Матео Ковачич, Неманья Видич, Здравко Кузманович (Федерико Бонаццоли 73), Гари Медель (Гастон Камара 89), Джоэл Оби (Эрнанес 51), Додо, Андреа Раноккия

Предупреждения: Андреа Коста 12, Алессандро Лукарелли 18, Антонио Миранте 70 - Додо 85

Серия А. Парма - Интер 2:0. Долгожданная победа Крестоносцев - изображение 3

Герой матча - Паоло Де Челье / фото - repubblica.it

В разном

Миланский "Интер" на своем официальном сайте объявил о подписании нападающего лондонского "Арсенала" Лукаса Подольски.

29-летний форвард пополнил состав "нерадзурри" на правах аренды до июня 2015 года.

Интер объявил о подписании Подольски - изображение 1
Фото - Официальный сайт "Интера"

Ранее сообщалось, что "Интер" заплатит за переход игрока сборной Германии 2 миллиона евро, а летом будет готов выкупить прав на него за 6 миллионов евро.

Напомним, что Подольски выступал за "Арсенал" с 2012 года, сыграв за это время 82 матча и забив 31 гол.

Защитник "Ромы" Эшли Коул может продолжить карьеру в МЛС, сообщает Corriere della Sera.

По информации издания, в подписании 33-летнего игрока заинтересован "Нью-Йорк Сити", который начнет свои выступления в высшей американской лиге в 2015 году.

Отметим, ранее агент Коула опровергал информацию, что его клиент может уйти из "Ромы".

Бывший наставник "Манчестер Сити" и "Галатасарая" Роберто Манчини назначен на пост главного тренера миланского "Интера", сообщает официальный сайт клуба.

Во главе "нерадзурри", которые являются соперниками днепропетровского "Днепра" по Лиге Европы, 49-летний специалист сменил отправленного сегодня в отставку Вальтера Маццарри.

Напомним, что Манчини уже тренировал "Интер" с 2004 по 2008 год, завоевав с миланской командой три чемпионства, два Кубка Италии и Суперкубок Италии.

Сейчас "Интер" после 11 туров занимает девятое место в турнирной таблице Серии А, набрав 16 очков.

"Интер" на своем официальном сайте объявил о переходе из "Ньюкасла" защитника Давиде Сантона.

23-летний футболист, начинавший карьеру в "Интере", будет выступать за "Нерадзурри" на правах аренды до конца сезона, после чего итальянский клуб сможет приобрести права на него.

По информации СМИ, "Интер" будет обязан выкупить трансфер Сантона за 4 миллиона евро, если игрок проведёт не менее 13 матчей до конца сезона.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Англии Сантон пять раз был включён в заявку "Сорок", но так и не провёл на поле ни одной минуты.

Полузащитник "Монако" Лукас Окампос попал в сферу интересов "Фиорентины", сообщает Le10sport.

Флорентийский клуб рассматривает 20-летнего аргентинца в качестве возможной замены Хуану Куадрадо на случай его ухода из команды.

Отметим, что в текущем сезоне Окампос провел в составе "Монако" 26 матчей и забил три гола.

Защитник "Манчестер Сити" Александр Коларов попал в сферу интересов миланского "Интера".

Это стало возможным после того, как итальянский клуб возглавил Роберто Манчини, являющийся поклонником таланта игрока. По информации итальянской прессы, наставник миланцев уже обратился к руководству клуба с просьбой запросить трансфер Александара.

Напомним, что Коларов только нынешним летом продлил контракт с "Манчестер Сити", истекающий в 2018 году. По его условиям наибольшие проблемы у "Интера" может вызвать зарплата игрока.

Добавим, что в нынешнем сезоне Коларов провел в составе "МанСити" 8 матчей, в которых заработал 2 желтых карточки.

Интер 2:1 Вильярреал
Адриано 7, Мартинс 54 Форлан 1
Тольдо, Кордоба, Х.Дзанети, Станкович (Кили Гонсалес 82), Адриано, Верон, Камбьяссо, Рекоба (Мартинс 28), Самуэль, Сезар (Матерацци 69), Воме Виера, Гонсало, Арсо (Кике Альварес 60), Форлан, Рикельме, Кальеха (Касорла 87), Сорин, Хави Вента, Сенна, Пенья, Хоса Мари (Гильермо 76)
Предупреждения: Рекоба 27, Самуэль 62, Верон 90

Отличная игра вышедшего на замену Обафеми Мартинса позволила "Интернационале" одержать победу со счетом 2:1 над "Вильяреалом" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА на стадионе "Джузеппе Меацца".

Мартинс вышел на поле в середине первого тайма, заменив Альваро Рекобу, но проявил себя только после перерыва. На 54-й минуте нигериец забил в ворота гостей гол, который в итоге оказался победным. "Интеру" пришлось проявить характер, так как на первой минуте Диего Форлан подкараулил отскок у чужих ворот и открыл счет. Однако хозяева не растерялись и спустя всего шесть минут вернули чаши весов в равновесие - отличился Адриано.

Не прошло и минуты после стартового свистка, как "Вильяреал" повел в счете. Франческо Тольдо неудачно парировал сильный удар Хосе Мари Ромеро, и Форлан спокойно добил мяч в сетку. Проникающий пас на Ромеро выдал Хуан Роман Рикельме, а вскоре точно такую же передачу сделал Рекоба, вышедший в составе "Интера" вместо Мартинса. В результате Адриано оказался с глазу на глаз с Себастьяном Виерой и попытался подсечь мяч в ворота, однако подоспевший Хави

Защитник "Лилля" Симон Кьяер может вернуться в Италию, где он раньше выступал за "Палермо" и "Рому".

Как сообщает Football Italia, в подписании 25-летнего игрока заинтересован "Ювентус".

Предполагается, что французский клуб согласится отпустить датчанина не менее чем за 10 миллионов евро, однако туринцы пока не готовы предложить такую сумму.

Отметим, что в текущем сезоне Кьяер провел в составе "Лилля" 30 матчей и забил три гола.

Полузащитник "Фенербахче" Джанер Эркин может продолжить карьеру в чемпионате Италии.

Новый главный тренер миланского клуба Роберто Манчини хотел бы видеть в своей команде 26-летнего футболиста сборной Турции. Итальянец обратил внимание на игрока в бытность наставником "Галатасарая".

Отметим, что контракт Эркина с "Фенербахче" действует до лета 2016 года.

Кубок Италии. Наполи - Интер 1:0

1:0 - Гонсало Игуаин, 90+3 минута

Страницы: Развернуть