НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

2:0 - Мауро Икарди, 88-я минута

1-й тайм

2-й тайм

Итальянский "Наполи" проявляет интерес к защитнику "Днепра" Ивану Стриничу, сообщает сайт известного итальянского журналиста Джанлука ди Марцио.

Согласно источнику, неаполитанский клуб ведет поиски флангового игрока в связи с травмой Хуана Суньиги и отъездом Фаузи Гулама на Кубок африканских наций в январе. Стринич является одним из игроков, которым интересуется "Наполи".

Напомним, ранее сообщалось о том. что Стринич договорился с "Днепром" о новом контракте.

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андерсон может сменить клуб.

"Интер" начал переговоры по выкупу игрока, сообщает Daily Telegraph. О деталях возможной сделки не сообщается.

Добавим, что Андерсон выступает в составе "МЮ" с 2007 года, а в 2014-м был арендован "Фиорентиной". В текущем сезоне хавбек провел на поле всего 21 минуту.

"Интернационале" и "Арсенал" договорились об аренде нападающего Лукаса Подольски, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Игрок сборной Германии прибудет в Милан в течение 24 часов, чтобы пройти медосмотр.

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти, который сегодня был включен в Зал славы итальянского футбола, заявил, что мадридцы не собираются покупать полузащитника "Ювентуса" Поля Погба.

"Погба может играть в любом клубе, но не в "Реале". Сейчас нас он не интересует", - сказал Анчелотти.

Ранее сообщалось, что "Реал" летом приобретет Погба за 100 миллионов евро. В 15 матчах Серии А 21-летний французский хавбек забил 5 голов и отдал 4 голевых паса.

Нападающий "Милана" Стефан Эль-Шаарави рассказал о своем восстановлении после травмы.

"В среду у меня будет медосмотр. Если все пройдет нормально, в четверг я смогу вернуться к работе.

Когда я планирую вернуться на поле? Моя цель – сыграть 19 апреля в матче с "Интером", – сказал Эль-Шаарави.

В последний раз Эль-Шаарави выходил на поле в конце января.

Интер 1:0 Аякс
Станкович 57
Тольдо, Х.Дзанети, Станкович, Фигу, Адриано, Верон (Дзанетти 74) Камбьяссо, Матерацци, Самуэль, Мартинс (Рекоба 84), Воме Стекеленбург, Трабелси, Росалес (Бабель 72), Мадуро, Пиенаар, Вермален, Линденберг, Хуанфран, Розенберг (Харистес 74), Хунтелаар, Бухари
Предупреждения: Вермален 65
Нереализованый пенальти: Адриано 27

Первый матч - 2:2. "Интер" выходит в четвертьфинал, где сыграет с испанским "Вильярреалом".

Красивейший гол Деяна Станковича, забитый после сольного прохода во втором тайме, снял все вопросы о победителе пары "Интернационале" - "Аякс". Миланцы выиграли с минимальным счетом и в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА встретятся с "Вильяреалом".

Станкович поразил ворота гостей на 57-й минуте и обеспечил "Интеру" победу по сумме двух игр со счетом 3:2, хотя результат мог быть и крупнее, если бы хозяева реализовали хоть один из многочисленных моментов во втором тайме. До перерыва Адриано не забил пенальти, а Обафеми Мартинс дальним ударом угодил в перекладину. "Нерадзурри" владели преимуществом и много атаковали, но поразить цель удалось лишь 27-летнему Станковичу. Надо отдать должное команде Роберто Манчини, которая отыгралась после того, как уступала со счетом 0:2 в Амстердаме.

Три недели назад "Аякс" блестяще начал матч, в течение 20 минут дважды поразив ворота итальянцев. После этого итальянская

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини заявил, что его клуб заинтересован в полузащитнике "Манчестер Сити" Яя Туре.

«Яя играл во всех ведущих чемпионатах кроме Италии и Германии. Если он захочет попробовать себя в Италии, есть возможность того, что он перейдет в "Интер". Это будет непросто, но он - футболист с невероятной техникой и характером. Будет ли "Интер" его основным вариантом? Определенно», - приводит слова Манчини Football Italia.

Ранее сообщалось, что "Манчестер Сити" в свою очередь готов предложить Туре новый контракт до лета 2017 года.

Миланский "Интер" заинтересован в подписании голкипера франкфуртского "Айнтрахта" Кевина Траппа, сообщает Bild.

За переход 24-летнего немца "нерадзурри" должны будут заплатить четыре миллиона евро, именно такая сумма отступных прописана в контракте вратаря.

Отметим, что сейчас Трапп восстанавливается после травмы голеностопного сустава, из-за которой он будет вынужден пропустить три месяца.

Серия А. Рома - Интер 4:2. Это было красиво - изображение 1Рим. Стадион: "Олимпико"Серия А. Рома - Интер 4:2. Это было красиво - изображение 2
Главный арбитр: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо)

"Рома" - "Интер" 4:2
Голы: Жервиньо 21, Хосе Холебас 47, Миралем Пьянич 60, Миралем Пьянич 90+2 - Андреа Раноккия 36, Пабло Освальдо 57

"Рома": Морган Де Санктис, Раджа Найнгголан, Адем Ляич (Алессандро Флоренци 63), Франческо Тотти (Хуан Итурбе 85), Майкон, Миралем Пьянич, Сейду Кейта (Даниэле де Росси 64), Давиде Астори, Хосе Холебас, Жервиньо, Костас Манолас

"Интер": Самир Ханданович, Жуан Жесус, Пабло Освальдо, Родриго Паласио, Фредди Гуарин, Уго Кампаньяро, Здравко Кузманович, Гари Медель (Мауро Икарди 82), Додо (Джоэл Оби 82), Андреа Раноккия, Янн М'-Вила (Матео Ковачич 67)

Предупреждения: Сейду Кейта 44 - Андреа Раноккия 16, Родриго Паласио 56, Фредди Гуарин 90

Серия А. Рома - Интер 4:2. Это было красиво - изображение 3

Римляне ликуют / фото - repubblica.it

Матч "Ромы" и "Интера" стал настоящим украшением и без того зрелищного тура. Обе команды выдали

Центральный защитник сборной Сербии Неманья Настасич близок к уходу в аренду из "Манчестер Сити".

По информации Sky Sport Italia, 21-летний игрок, скорее всего, продолжит карьеру в "Интере". Экс-защитник "Фиорентины" также интересен "Милану", "Роме", "Ювентусу", "Арсеналу" и "Вест Хэму".

Туринский "Ювентус" рассматривает возможность подписания во время зимнего трансферного двоих игроков лондонского "Арсенала".

Как сообщает Tuttosport, в сферу интересов "бьянконери" входят нападающие Лукас Подольски и Джоэль Кэмпбелл.

Туринский клуб рассматривает этих футболистов в качестве замены Себастьяну Джовинко, который в январе, скорее всего, уйдет из команды.

Отметим, ранее и Подольски, и Кэмпбелл заявляли, что готовы рассмотреть предложения других клубов, так как не получают достаточно игровой практики в "Арсенале".

Страницы: Развернуть